Здравствуйте сегодня в Пятерочке ко не подошла работница представилась директором и на своём телефоне
Здравствуйте сегодня в Пятерочке ко не подошла работница представилась директором и на своём телефоне показала мне фото с камер на нем я стою с корзиной и она мне говорит что я у них совершаю кражи они за мной наблюдают,что завтра они все данные передают в службу безопасности и она на меня пишет заявление в полицию .Но я ни чего не совершала ,все оплачено на кассе ,как мне быть в этой ситуации ,чего ожидать? Помогите пожалуйста ,я просто прибывают в ужасном состоянии