Как это все происходит в защиту меня, чтоб быть не обманутым после полного погашения
Здравствуйте, у знакомого кредит на авто. Предлагает , через нотариус оформить все документы, я буду платить ежемесячный кредит, и после полного погашения авто переоформляется на меня. Как это все происходит в защиту меня, чтоб быть не обманутым после полного погашения
Понимаете, вы не можете приобрести автомобиль и перевести на себя кредит без согласия банка.
Через нотариуса не решить.
Вы можете составить предварительный договор купли-продажи и установить в нем график платежей, который будет соответствовать графику кредитного договора.