Можно ли оформить дарственную на земельный участок, находящийся в аренде?
Здравствуйте
Родственник подарил (пока на словах) участок, который находится в аренде у местной администрации , можно ли оформить дарственную на себя? Что бы не получилось так что мы построим дом , а родственник передумает дарить
Рекомендуется сначала переоформить права аренды на данный земельный участок, после чего уже начинать строительство дома.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».