Платил он, сейчас он пропал не платит долг растёт Прошу помощи в составлении иска

Здравствуйте, до брака с мужем брали автокредит на меня , автомобиль для него!

Платил он, сейчас он пропал не платит долг растёт

Прошу помощи в составлении иска

, Наталия, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если кредит на Вас, то и Вы должны обеспечивать свои кредитные обязательства. Если авто у мужа, то можно истребовать имущество из чужого пользования и Вы можете признать кредит совместным кредитом.

С, уважением