И при том меня избрали на собрании, которое по факту не проводилось и я подписал протокол о назначении ошибочно, УК подсунула их в общей кипе бумаг и я там поставил подпись
Меня избрали секретарём председателя дома. Как сложить свои полномочия? И при том меня избрали на собрании, которое по факту не проводилось и я подписал протокол о назначении ошибочно, УК подсунула их в общей кипе бумаг и я там поставил подпись
Карина!
Если речь идёт о проведении общего собрания собственников по правилам Жилищного Кодекса РФ, когда выбирается председатель и секретарь собрания, то это делается исключительно на одно собрание, каждый раз собрание принимает новое решение. Если Вы подписали документы по собранию, то на этом полномочия секретаря собрания закончились. Если же по какой-то причине у председателя совета вашего дома появился секретарь, то надо решать вопросы также на общем собрании, Вы сами можете подать соответствующее заявление председателю.
Всего доброго!