Что делать, если бывший владелец автомобиля умер после заключения ДКП до переоформления?

Если приобретена машина по ДКП и ее бывший владелец умер через несколько дней, а машина еще не переоформлена

Что делать? Ее не могут изъять в гаи?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Юлия!

Если автомашина приобретена по ДКП, и сделка была правомерной и законной, Вы с полным основанием можете обратиться в подразделения ГИБДД для переоформления данный автомашины на себя.

Если данная информация для Вас была полезна поставьте "+"

С уважением Андрей Шишлянников!