Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

По ошибке перевели на счёт деньги имею право ли не возращать?

по ошибке перевели деньги я отдала и документально подтвержденно на следующий месяц мне переводят опять туже сумму, но не чем не потверждено, кроме выписки с моего счёта карточки. имею ли я право не отдавать деньги и не предоставлять выписку с карточки. при всём этом мне угрожают и не отдают документы. Что делать?

09 Июня 2014, 07:28, вопрос №471867 Надежда, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Горяинов Александр Александрович

    Здравствуйте, а кто угрожает и в чем это выражается?

    09 Июня 2014, 08:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Андриянов Алексей

    Доброго времени суток! 

    Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение). 

    09 Июня 2014, 09:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats