Здравствуйте, магазин 214 кв/м используется половина здания, магазин деревенский, население умирает, выручки

Здравствуйте, магазин 214 кв/м используется половина здания, магазин деревенский, население умирает, выручки плохие, сумма за мусор 8900, оператор мотивииует тем, что у нас бесконтейнерный вывоз и альтернативы ни какой нет, как быть, мы такую сумму не потянем.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут