На территории производственной базы несколько отдельно стоящих НЕКАПИТАЛЬНЫХ зданий модульного типа без
Общежитие для рабочих вахтовым методом из некапитальных блоков модулей
Здравствуйте. На территории производственной базы несколько отдельно стоящих НЕКАПИТАЛЬНЫХ зданий модульного типа без фундамента
Ни разрешение, ни постановка на кадастровый учет таких строений, на сколько я понимаю, не требуется. Вопрос, как легально и законно организовать в данных помещениях общежитие с правом регистрации или без.какие разрешения и от кого? Спасибо!
, баатр, г. Москва