Можно ли купить заброшенное здание министерство обороны
Добрый день. Можно ли купить заброшенное здание министерство обороны
, Виктор, г. Москва
Здания Минобороны — федеральная собственность. Просто купить заброшенное нельзя. Сначала ведомство должно вывести объект из состава военного имущества, затем Росимущество выставит его на публичные торги. Самостоятельно занять или выкупить напрямую невозможно — это чревато уголовной ответственностью. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)