Как оформить рассрочку исполнения решения суда по кредитному договору?

Здравствуйте. Суд вынес решение (резолютивная часть) о взыскание задолжности по кредитному договору(карта халва).

Банк после вынесения решения готов предоставить рассрочку (документов при этом ни каких предоставлять не будет ),подскажите , пожалуйста,какое заявление возможно подать в суд,о том что банк готов предоставить рассрочку, чтобы после решение не направилось приставам.

, Тина, г. Белгород

Здравствуйте .

  О предоставлении рассрочки или отстрочки исполнения  судебного акта необходимо обратиться с заявлением в суд  вынесший  решение о взыскании  на основании ст. 203 ГПК РФ .

Также можете попытаться договориться с взыскателем  о заключении мирового соглашения ( ст.   153.8 ГПК РФ) .