Здравствуйте меня остановили сотрудники ДПС и при мне было примерно на две сигареты готовой конопли я имею в

Здравствуйте меня остановили сотрудники ДПС и при мне было примерно на две сигареты готовой конопли я имею в виду как правильно сказать конопляного масла что ли так с перемешкой с табаком, приобрёл для себя, покурить, не судим, первый раз такое, что мне грозит за это?

, Иван, г. Владивосток

Здравствуйте КоАП РФ Статья 6.8. Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -

влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Иван
Клиент, г. Владивосток
А сотрудники сказали что мне грозит часть 1 статья 228

Пугают, 228 это значительный размер.