Нужно ли регистрировать автомобиль на себя перед продажей, если я вступила в наследство?
Я жена ,в ступила в наследство на автомобиль ,который был оформлен на умершего мужа .На себя не перерегистрировала,так как я не буду ей пользоваться ,а хочу продать .Я должна регистрировать на себя или нет перед продажей ? И покупатель проверил и сказал ,что машина сняла с учёта ,хотя я ее не снимала ,это происзошит автоматически ?
, Юли, г. Москва