Вождение не в трезвом виде и пересечение ж/д переезда на мигающий сигнал светофора

Чем это грозит? И каким образом можно защитить себя в суде, чтобы прав не лишили?

хотел успеть через ж/д переехать и поторопился остановили попросили дыхнуть а тут пиво и штраф за ж/д и вот от мед осведетельствования отказался отдали права выписали протокол и я нашел трезвого водителя и меня забрали дело в суд передадут сказали

, Лена, г. Чебоксары
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Если согласились с нарушением и не было ошибок при оформлении документов — практически 100 % лишение от 1,5 до 2 лет + штраф 30 000 рублей.

Более подробная консультация невозможна без ознакомления с документами.

Это за отказ от медосвидетельствования.

И за переезд штраф 1 000 или лишение на 3 — 6 месяцев.