Добрый день, такой вопрос, что будет мне, если я со злости сорвал со стены вывеску и на улице баннер ее рекламы
Добрый день , такой вопрос , что будет мне ,если я со злости сорвал со стены вывеску и на улице баннер ее рекламы . А сейчас признался бывшей жене об этом что это я . Но говорил что я готов возместить, Идти сразу в полицию и признаваться
, Валерий, г. Темрюк
Самый лучший вариант — решить все без за\явления в полицию и возместить ущерб
в случае обращения в полицию, у Вас есть риск понести уголовную или административную ответственность, в зависимости от суммы ущерба.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Это стимулирует юристов и далее отвечать на бесплатные вопросы