Те лица которые согласятся продлить контракт то срок у них начинается с даты окончание предыдущего
Здравия желаю ,информация касается тех у кого закончился срок действия контракта,
1. Желающие продлить контракт через командиров взводов и рот обратится к замполиту батальона .
2. Те лица которые согласятся продлить контракт то срок у них начинается с даты окончание предыдущего контракта ,а не со дня продление ,то есть если у военнослужащего закончился 28 августа а он продлевает сегодня то второй контракт начинается с 28 августа 2025по 28 августа 2026
3. У тех военнослужащих у кого закончился контракт в случаи если что то случится с ним ,то его родственникам могут возникнуть проблемы при оформлении выплат.
4. Еще момент когда СВО закончится сразу не кого не уволят не выведут ,это надо понимать , пока вас поменяют ваш новый контракт закончится ,в следущем вы поедете домой!
5.У действующего контрактника больше социально защищен .Вот такое сообщение получают наши бгйсы на сво у которых контракт закончился 11 сентября, этого года как так онже автоматически продляется . И пугают что в случае чего будут проблемы с выплатами и все в таком роде
Вот такое сообщение получают наши бгйсы на сво у которых контракт закончился 11 сентября, этого года как так онже автоматически продляется. И пугают что в случае чего будут проблемы с выплатами и все в таком роде
Здравствуйте, Виктория Григорьевна Тетерина!
После завершения контракта на СВО у участника боевых действий есть три варианта: продлить службу, перейти на другую работу или уйти в статусе ветерана. При этом все льготы и выплаты остаются в силе.