Сколько стоит на 6 разряд перейти у меня 4 разряд

Здравствуйте!!! Сколько стоит на 6 разряд перейти у меня 4 разряд

, Рустам, г. Иркутск
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Повышение тарифного разряда осуществляется квалификационной комиссией, которая создаёт на основании приказа руководителя предприятия. В комиссию обычно входят начальники цеха или участка, сотрудники отдела производственного обучения, работники отдела кадров, специалисты отдела оплаты труда.

Право на повышение разряда в первую очередь имеют рабочие, которые качественно выполнят работы и установленные нормы труда более высокого разряда не менее трёх месяцев и добросовестно относятся к своим трудовым обязанностям.

А вот какая стоимость — мы юристы этого знать не можем.