8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно и куда обратиться за помощью?

Я работала индивидуальным предпринимателем но по состоянию здоровья работать не смогла, поэтому мой брат у которого тоже был бизнес предложил нам объединиться и стал управлять моими делами и под моими документами. А я стала числиться у него бухгалтером, дела шли в горы возникла необходимость добавить оборудование брату и он попросил меня взять кредиты, я согласилась. первое время он все оплачивал как положено, а потом перестал платить, а меня уволил. у меня сахарный диабет и ИБС являюсь инвалидом третьей группы мне назначили пенсию 4 тыс руб. Вот так я осталась без денег и без здоровья. Помогите как правильно оформить заявление на брата и можно ли хоть что-нибудь сделать если есть свидетели.

Показать полностью
, Галя, г. Чита
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Так как вы ИП  и документ на вас — закройте ип — делается по вашему заявлению пока не поздно и он не наделал вам больших долгов.Кроме того пробуйте обращаться в полицию по факту мошенничества с его стороны .+Вам нужен местный представитель который займется урегулированием вашего вопроса на месте.Что касается кредитов так как они на ваше имя то отвечать по долгам придется именно вам брат — в стороне. Поэтому желательно обращаться в полицию по факту мошенничества с его стороны ...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как правильно и грамотно подать ходатайства
Здравствуйте. Списали дс с карты в пользу коллекторов, потом в пользу первого кредитора. Списали лишних 10.000+. Уступка прав есть. Через госуслуги подаю ходатайства то удовлетворить, то отказать. Как правильно и грамотно подать ходатайства
, вопрос №4096025, Юлия, г. Уфа
Военное право
Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
Сын заключил контракт, у него есть серьёзное заболевание. Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
, вопрос №4095408, Ирина, г. Москва
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
Наследство
Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно?
Здравствуйте! Подскажите, умерла бабушка у нее по наследству был дом. Сын не вступал в наследство 7 лет, так не знал, что он перешёл ему. Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно? И куда обратиться?
, вопрос №4094932, Алена, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2014