Эта компания занимается якобы помощью вывода компенсации инвесторам
Мне позвонили что к меня надо вывести деньги или крипту. Предложили помощь. С новой связи МАХ. Выслали на эл. Почту документы. В общем я поверила. И в итоге я потеряла 29000 руб. Эта компания занимается якобы помощью вывода компенсации инвесторам. Я просто хочу что бы знали что МАХ связь тоже не надёжная
Здравствуйте!
Компании, занимающиеся финансовыми операциями, никогда не будут запрашивать такую информацию по телефону или электронной почте.
Используйте надежные источники информации, такие как отзывы клиентов, юридические базы данных и государственные реестры компаний.
Часто мошенники используют поддельные электронные письма, имитируя известные бренды или организации.
Сообщите о случившемся в полицию, чтобы они могли принять меры против мошенников.