Договор продажи частного дома и земли

Добрый день.

Подготовил договор купли-продажи дома и землю, могли бы посмотреть его и если есть юридические неточности подкорректировать? Проект могу выслать на почту. Если услуга платная - сколько будет стоить? Спасибо!

, Владимир Николаевич, г. Омск

Здравствуйте.

Корректировка договора будет стоить 500 рублей.

Вам необходимо для это обратиться в чат, там будет предложена услуга, в чате приложите документы и проект договора.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна