Здравствуйте раньше проживал с родителями в частном доме из документов только домовая книга прописан по
Здравствуйте раньше проживал с родителями в частном доме из документов только домовая книга прописан по этому же адресу где жил с родителями родители давно умерли а участок остался но собственника нету на этом участке а дом разломали могу ли я оформить землю на себя если я там прописан и если только на руках домовая книга