Регистрация или прописка

У меня вопрос такой! Ко мне приехал папа можно его не прописывать а просто сделать регистрацию?

, Сергей, г. Белово
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. С учетом того, что прописки не существует уже лет двадцать, выбор у вас небольшой — регистрация по месту жительства или по месту временного пребывания.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здрвствуйте, действтительно институт прописки давно отменен. Так что у Вас три варианта, временная регистрация, поостоянная регистрация либо вообще не регистрировать

Сейчас эти вопросы решает ФМС, так что обращаться нужно только в этот орган