Здравствуйте, я закончил военный университет, контракт был заключен в 2021 году, контракт до сих пор идёт, могу ли я получить президентскую выплату 195 тысяч?

Здравствуйте, я закончил военный университет, контракт был заключен в 2021 году, контракт до сих пор идёт, могу ли я получить президентскую выплату 195 тысяч? По сути те кто заключил контракт в 2022 у них абсолютно ведь такие же условия контракта и всё остальное, почему они могут получить, а я нет

, Данила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут