Р выплата, то больничные я не буду получать?

Добрый день

В декабре 2024 года я попала с переломом

И по сей день октябрь 2025 год, нахожусь на лечении, то амбулаторно, то в стационаре. Кость не Уже 10 месяцев. Работаю официально

Мне сказали делать инвалидность, рабочая группа, т.к. больше не могут держать на больничном

На больничные как то ещё пыталась выжить 26т.р за месяц получалось

Вопрос

Если будет группа там где-то 10т.р выплата, то больничные я не буду получать?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут