Правомерны ли действия, когда оформление и осмотр проходил без понятых, одним сотрудником, а понятые вписаны позже?

Правомерны ли действия , когда оформление и осмотр проходил без понятых, одним сотрудником, а понятые вписаны позже?

, Марина, г. Иркутск
Артем Ромашихин
Юрист, г. Москва

Конечно нет. Только доказать это уже будет сложно. Только если адвокат надавит на понятых и они признаются, что в момент оформления и осмотра не присутствовали. Ну или оставить это на потом и поймать их на неточностях. В общем это не самая плохая ситуация, важно правильно ей позаниматься.