Руководство знало, у меня была сложная жизненная ситуация, помогли по человечески

Вызывают на допрос в ОВД по 159 статье . работала под чужими документами с ноября того года по сентябрь . служба безопасности и компания которая меня трудоустроила не проверили мою личность . руководство знало, у меня была сложная жизненная ситуация , помогли по человечески

, Сазонова Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут