Гражданский муж ушёл на сво осталось двое маленьких деток, с мая месяца этого года пытаюсь признать отцовство, суд откладывает сейчас отложил делаю на неопределённый срок

Гражданский муж ушёл на сво осталось двое маленьких деток, с мая месяца этого года пытаюсь признать отцовство, суд откладывает сейчас отложил делаю на неопределённый срок.

, Анастасия, г. Москва

В чем ваш вопрос? Если проблема в том, что суд затягивается, то попробуйте написать жалобу председателю суда, также на действия судьи можно пожаловаться в квалификационную коллегию судей.