8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вас беспокоит МБОУ "СОШ №9" города Владивостока Такой вопрос, мы написали аппеляционную жалобу

Здравствуйте, вас беспокоит МБОУ «СОШ №9» города Владивостока

Такой вопрос, мы написали аппеляционную жалобу в арбитражный суд первой инстанции, но не знаем нудно ли нам платить госпошлину, подскажите, пожалуйста.

Спасибо!

, Елизавета, г. Москва
Александр Краснов
Александр Краснов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Льготы по оплате государственной пошлины при обращении в арбитражные суды перечислены в ст.333.37 Налогового кодекса Российской Федерации. Ссылка: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28165/1059c2aec85339ac38a3525d80fdd0e8d043b132/

Если Ваш случай подпадает под перечисленные в этой статье — тогда действует льгота, но желательно в обращении в суд об этом упомянуть. Если под данную статью ситуация не подпадает — оплата государственной пошлины производится на общих основаниях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, такой вопрос как мне вернуть деньги за обучение по маникюру
Здравствуйте,такой вопрос как мне вернуть деньги за обучение по маникюру
, вопрос №4852227, Юлия, г. Москва
Приватизация
Здравствуйте, меня зовут Наталья, у меня такой вопрос, хочу приватизировать квартиру но есть долги по жкх, можно приватизировать с долгами?
Здравствуйте, меня зовут Наталья, у меня такой вопрос, хочу приватизировать квартиру но есть долги по жкх, можно приватизировать с долгами? Спасибо!
, вопрос №4851338, Наталья, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, такой вопрос я участник СВО могут ли мне присвоить категорию В с последующим увольнением по зрению с миопией, правый глаз -6, 5 а левый -6, 25
здравствуйте, такой вопрос я участник СВО могут ли мне присвоить категорию В с последующим увольнением по зрению с миопией, правый глаз -6,5 а левый -6,25 . травм глаз не было
, вопрос №4851120, леонид, г. Москва
Все
Здравствуйте Такой вопрос могут ли посадить человека за небольшое
Здравствуйте. Такой вопрос, могут ли посадить человека за небольшое осквернение памятника или что могут сделать если у его 3 несовершеннолетних маленьких детей.Жена в декрете. Прошу срочного ответа.
, вопрос №4850835, Галина,
Дата обновления страницы 09.10.2025