Что делать, если бывшие жильцы не выписываются из квартиры?

Добрый вечер, я по поводу квартиры, бывшие жильцы не хотят выписаться из квартиры, что делать?

, Диана, г. Москва

Здравствуйте, Диана!

Если вы собственник, то можете обратиться в суд с иском о принудительном снятии зарегистрированных с учёта в вашей квартире.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.