Что будет если я в будущем стану брать рекламу, и как это может отразится на работе в гос органах?
здравствуйте.сейчас обучаюсь на юриста и в будущем собираюсь работать в органах.но дело в том что я запускаю стримы и зарабатываю деньги с донатов. что будет если я в будущем стану брать рекламу , и как это может отразится на работе в гос органах?
, яков, г. Москва