Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Таможенный налог

Здравствуйте скажите облагаются ли таможенным налогом пенсионеры и участники вов при растоможки авто в рф спасибо

07 Июня 2014, 10:57, вопрос №470892 Сергей, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Белотелов Константин Анатольевич
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Уважаемый Сергей!

    К сожалению, каких-либо льгот для пенсионеров и участников Великой отечественной войны при ввозе автомобилей законодательством Таможенного союза не предусмотрено. Размер платежей зависит от года выпуска, объема двигателя, закупочной стоимости автомобиля. Если Вам необходимо, я могу рассчитать для Вас размер необходимых к уплате таможенных платежей. С уважением, С. Жамкочьян. Удачи Вам!

    08 Июня 2014, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats