Можно ли подарить недвижимость обратно дарителю после достижения 18 лет?
Добрый день. Бабушка оформила дарственную на недвижимость когда ребёнку было 13 день, сейчас 18. Может ли он передарить обратно?
, Анастасия, г. Тобольск
Здравствуйте!
сейчас 18
В таком возрасте уже можно совершать сделки самостоятельно. Внук вправе передарить имущество бабушке. Нужен нотариус.