Здравствуйте Светлана!
При увольнении вам необходимо написать заявление и подать его работодателю.
С момента подачи заявлении, Вы обязаны отработать 14 дней, потом можете уже не выходить на работу.
Поскольку Вы, как следует из Вашего вопроса, сообщили работодателю об увольнении только устно, то вообще нет никаких правовых оснований для Вашего увольнения. Если Вы просто перестанете выходить на работу Вас могут уволить в связи с невыходом на работу, о чем сделать запись в трудовой книжке.
Поэтому подайте письменное заявление об увольнении, отработайте 14 дней после этого и только тогда уходите и требуйте оплатить отработаные дни.
Всего Вам доброго, Удачи!
С уважением, Ярослав Цветков.