Можно ли расторгнуть договор по семейному банкротству и вернуть деньги за оплаченный месяц?
Здравствуйте подписали договор по семейному банкротству,хотим его расторгнуть,заплатили за месяц возможно ли вернуть деньги?
, Юлиана, г. Краснодар
Здравствуйте Юлиана
Если вы хотите расторгнуть договор, то вы имеете на это право и имеете право требовать возврата.