Как продлить регистрацию по месту жительства на год

Здравствуйте подскажите пожалуйста 24.10.2025 заканчивается срок регистрации

мне надо продлить на год как можно продлить и через Амино я сама все сделаю и где я живу это хозяйка квартиры подвердить надо или нет

вы можете подробнее рассказать спасибо

, Дина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сейчас приложение Амина действует для регистрации только на территории Москвы и Московской области и только для тех, кто въехал в РФ с целью «работа». Если вы пребываете в другом регионе РФ (в том числе с рабочей целью), то вам нужно будет в прежнем порядке продлить временную регистрацию, то есть вам и принимающей стороне (хозяйке квартиры) обратиться в территориальное УМВД по вопросам миграции с заявлением о продлении регистрации.

Если ответ был вам полезен, поставьте, пожалуйста, плюс.