Имею ли право я на квадраты в этой квартире?
Здравствуйте! Прокунсультируйте пожалуйста по вопросу завещания.
Мама нап нас с братом сделала завещания, на квартиру, брат прописан в этой квартире, я нет.
, Андрей, г. Бердск
Мария Андреева
Здравствуйте. После смерти матери Вы будете наследовать квартиру в тех долях, которые указаны в завещании. Регистрация на это не влияет.
Владимир Кутейников
Вам нужно не пропустить срок вступления в наследство ( 6 мес. после смерти наследодателя) тогда пол квартиры ваша. Пропустите срок, брат раз прописан фактически вступит на всю квартиру.