Сдала квартиру на 3 месяца, квартиросъемщик съехал через 10 дней, обязана ли я возвращать деньги за не прожитые дни
Здравствуйте. Сдала квартиру на 3 месяца, квартиросъемщик съехал через 10 дней, обязана ли я возвращать деньги за не прожитые дни. Оплата взята на месяц.
В договоре не прописано о раннем расторжении.
, Анна, г. Сургут
Александр Макаров
Если в договоре не прописано, что квартиросъемщик обязан предупредить о досрочном прекращении договора аренды и какие санкции в этом случае применяются, то он может потребовать деньги за не прожитые дни.