Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Экспертиза договоров поставки с торговыми розничными сетями

Добрый день, оцените, пожалуйста, стоимость консультационных услуг по оценке рисков и соответствия статей договора поставки Гражданскому кодексу. Есть договор поставки товаров с сетью (околок 15 страниц А4) формата DIY, к нему подготовлен нашими силами Протокол разногласий. Требуется изучение обоих документов и выдача экспертной оценки по защите интересов Поставщика.

  • Договор поставки в розничную се~.dotx
06 Июня 2014, 15:38, вопрос №470463 Наталия, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, работа нередко строится по другому принципу, необходимо видеть документ, чтоб понять объем работы, количество страниц не самый важный его признак.

    06 Июня 2014, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добрый день. Я прикрепила самый большой из тех договоров, с которыми приходилось сталкиваться.

    • Договор поставки в розничную се~.dotx
    09 Июня 2014, 08:47
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Наталья, скидывайте Ваши документы в чат- посмотрю объем работы, согласуем сроки и стоимость.

    06 Июня 2014, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добрый день, Любовь. Пример договора я прикрепила. Предположительно будет требоваться проработка двух-трех договоров в месяц.

    09 Июня 2014, 08:50
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Наталия, я Вам цену максимальную на один договор прописала в чате (оранжевый конверт вверху). Это максимальная стоимость одного договора, соответственно если это будет по объему меньше, и на постоянной основе, то по цене все обговариваемо.

    09 Июня 2014, 11:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats