8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Экспертиза договоров поставки с торговыми розничными сетями

Добрый день, оцените, пожалуйста, стоимость консультационных услуг по оценке рисков и соответствия статей договора поставки Гражданскому кодексу. Есть договор поставки товаров с сетью (околок 15 страниц А4) формата DIY, к нему подготовлен нашими силами Протокол разногласий. Требуется изучение обоих документов и выдача экспертной оценки по защите интересов Поставщика.

  • Договор поставки в розничную се~
    .dotx
, Наталия, г. Ярославль
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, работа нередко строится по другому принципу, необходимо видеть документ, чтоб понять объем работы, количество страниц не самый важный его признак.

0
0
0
0
Наталия
Наталия
Клиент, г. Ярославль

Добрый день. Я прикрепила самый большой из тех договоров, с которыми приходилось сталкиваться.

Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Наталья, скидывайте Ваши документы в чат- посмотрю объем работы, согласуем сроки и стоимость.

0
0
0
0
Наталия
Наталия
Клиент, г. Ярославль

Добрый день, Любовь. Пример договора я прикрепила. Предположительно будет требоваться проработка двух-трех договоров в месяц.

Наталия, я Вам цену максимальную на один договор прописала в чате (оранжевый конверт вверху). Это максимальная стоимость одного договора, соответственно если это будет по объему меньше, и на постоянной основе, то по цене все обговариваемо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Константин купил у Алексея его магазин (далее - новый магазин), и присоединяет его к своей сети
Добрый день. Ситуация: Были два ИП, назовем их Константин и Алексей. У обоих - магазины одинаковой направленности. Константин купил у Алексея его магазин (далее - новый магазин), и присоединяет его к своей сети. Стороны договорились, что новый магазин будет работать по-прежнему под ИП Алексея. При этом сеть магазинов Константина имеет зарегистрированный на Константина товарный знак. Вопрос в следующем: какой договор между собой нужно заключить Алексею и Константину, чтобы согласовать использование Алексеем (номинально) товарного знака Константина? Конкретно: для согласования уличной вывески с товарным знаком Константина на магазине, номинальным директором (ИП) которого является Алексей.
, вопрос №4049986, Владислав, г. Москва
Защита прав потребителей
И каковы шансы у меня расторгнуть договор и вернуть кухонный гарнитур продавцу?
Здравствуйте, покупала в марте 2023г кухонный гарнитур в кредит. По договору купли продажи срок изготовления 70 рабочих дней. Компания просрочила на 105 дней,т.е, должны были изготовить до 10.07.2023, а привезли 24.10.2023. Кухонный гарнитур с многочисленными недостатками. 31.10 отвезла претензию в компанию о расторжении договора и выплате неустойки. Ответ не был дан. Досудебная экспертиза показала, что недостатки производственного характера и выполнено кустарным способом. В январе подала иск в суд. На собеседовании судья сказала подумать о мировом соглашении. Через месяц,на досудебном заседании, судья попросила принести выписку о выплаченных процентах по кредиту. Ответчик на суд не явился. Скажите пожалуйста, возможно ли, что судья вынесет положительное решение в пользу истца, если попросила принести выписку по процентам на дату заседания. И каковы шансы у меня расторгнуть договор и вернуть кухонный гарнитур продавцу?
, вопрос №4049819, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Обязан ли покупателем обращаться к продавцу с экспертизой или можно сразу иск подавать?
Здравствуйте! Покупатель сделала экспертизу на обувь, но не пришла в магазин с заявлением на возврат денежных средств.Подала иск в суд. Магазин не отказывается от возмещения стоимости экспертизы и обуви. Обязан ли покупателем обращаться к продавцу с экспертизой или можно сразу иск подавать? Что делать продавцу?
, вопрос №4049753, Евгения, г. Нижневартовск
Недвижимость
Кто должен оплачивать тепловые потери в сетях ТСО собственник или арендатор?
Тепловые сети сданы в аренду, все расходы, в т.ч. капитальный и текущий ремонт несет арендатор. кто должен оплачивать тепловые потери в сетях ТСО собственник или арендатор?
, вопрос №4049366, Ольга, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как то, что я не проведу экспертизу может повлиять на решение суда?
Здравствуйте. Могут ли мне отказать в иске, если я не проведу экспертизу? Судья соответствующего постановления не вынес, но выслушала доводы Ответчика и решила отложить суд на месяц, чтобы дать мне время на проведение экспертизы смартфона. Если я не проведу экспертизу, как это может повлиять на решение судьи? Я просто хотела заменить смартфон, который был мне продан с витрины, без предупреждения продавца, на новый смартфон, ещё не бывший в употреблении. В иске я указала в качестве дефектов севший аккумулятор и выгоревший экран. Смартфон находился на открытой витрине почти два года. В галереи смартфона имеются фото и видео потенциальных покупателей. Денег на экспертизу у меня нет. Как то, что я не проведу экспертизу может повлиять на решение суда?
, вопрос №4048119, Элина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.06.2014