Девушка студентка оплатила проезд в автобусе транспортной картой москвича
Девушка студентка оплатила проезд в автобусе транспортной картой москвича. При проверке контролерами, не предъявила студенческий билет. На это был выписан штраф 2000 руб как за безбилетный проезд.
На карте москвича есть фото студента, подтверждающее, что карта ее и она является студентом колледжа. Как оспорить штраф?
Добрый день! Чтобы оспорить штраф за безбилетный проезд, подайте жалобу на постановление ГКУ «Организатор перевозок» в течение 10 дней с момента получения копии постановления. К жалобе приложите доказательства оплаты проезда (выписка, подтверждающую оплату проезда) и фото с карты москвича.
Свяжитесь со мной для консультации, чтобы обсудить Ваш случай и узнать, как я могу Вам помочь бороться за наилучший результат, в том числе помогу составить вам и направить соответствующую жалобу. Гарантирую конфиденциальность, а также индивидуальный и комплексный подход в работе с максимальным результатом.