Как правильно оформить заявление на установление отцовства?

Хотела подать заявление на установление отцовства,сказали нужно через юриста не могу правильно оформить заявление

, Алла, г. Самара

Здравствуйте, Алла!

Вы можете посмотреть образцы заявлений на сайте суда; разместить заявку в специальном разделе на сайте, обратиться к выбранному юристу.

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать составление документов; обсудить срок, цену, условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/