Здравствуйте, я мать-одиночка, ребенок постоянно болеет, я работаю, хотела узнать, на какое рабочее время мне положено часов

, Галина, г. Владивосток
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Ваши трудовые часы прописаны в вашем трудовом договоре. Также, у Вас есть право на труд, (и в удалённом формате) на неполный рабочий день, по соглашению сторон трудовых правоотношений ваш режим работы может быть изменён.

Доброго Вам дня