Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Перепланировка квартиры

Добрый вечер. у меня вопрос, хочу окна в зале поменять и при этом снести подоконник, что бы окна сделать до пола. Но в скором времени хочу продать квартиру. будут ли проблемы с продажей? Является ли это перепланировкой квартиры?

06 Июня 2014, 13:40, вопрос №470348 Юлия, г. Коркино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3001отзыв

    Здравствуйте, Юлия.

    Если стена несущая, то это будет считаться реконструкцией. Если покупатель согласится купить квартиру со старым техпаспортом (до реконструкции), то можно продать. Если покупатель не согласится, то нужно будет узаконить реконструкцию. В случае, если узаконить не получится, то нужно будет восстанавливать стену. 

    06 Июня 2014, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats