264 ч1 УК РФ решение суда конфискация авто, запрет на управление тс на 2 года и обязательные работы 300 часов, обязательные работы я отработал, могу ли я работать частным охранником в ЧОП?
20.02.2024 был осужден по ст. 264 ч1 УК РФ решение суда конфискация авто, запрет на управление тс на 2 года и обязательные работы 300 часов, обязательные работы я отработал, могу ли я работать частным охранником в ЧОП?
, Николай, г. Москва
Игорь Мустафин
Человек с судимостью, даже погашенной, не может получить удостоверение частного охранника