В отпуске начал инвазивно лечить межпозвоночную грыжу, и без приема обезболивающих выяснилось, что болят

Во время участия в СВО выяснилось,что появилась межпозвоночная грыжа,пил обезболивающие и ожидал отпуска , чтобы во время отпуска обратиться в госпиталь за лечением.

В отпуске начал инвазивно лечить межпозвоночную грыжу, и без приема обезболивающих выяснилось ,что болят плечевые суставы, коленные суставы сустав в стопе,и после МРТ диагностики выяснилось ,что в стопе сустав надо менять на эндопротез, в колене артроз и ещё какой то диагноз требуется операция, в плечевом суставе разрыв вращательной манжеты.

На данный момент сделали две операции, на колене и в плечевом суставе металлическим анкером сухожилие прикрепили.

Дело в том ,что на СВО из межпозвоночной грыжи пил обезболивающие и других боле не ощущал, поэтому не обращался за мед помощью, соответственно справки 100 нет, и соответственно справку 98 не делают.

Как быть ,как оформить справку 100 по травме которая произошла несколько месяцев назад и факт травмы не засвидетельствовал ?

, Вадим, г. Красноярск

Здравствуйте

Для оформления справки надо обратиться в госпиталь

Вадим
Клиент, г. Красноярск
В какой госпиталь ?!
В котором я сейчас лечусь !?
Так они не могут сделать справку 97, так как справки 100 нет.
Я же говорю, что находясь на СВО, я не чувствовал боль и не обращался чтобы меня обследовали, соответственно в журнал боевых действий ничего не вносили!