У меня вопрос: Можно ли как то обыграть в правовом поле выплаты на меня, получается сейчас ребенку уже почти 11 месяцев, или уже поздно, что то изменить в этом направлении?
Добрый вечер, у меня такой вопрос. Жена оформила на себя выплаты декретные на ребенка до 1.5 лет с марта 2025 года. Выплаты у нее порядка 10 тыс. руб.
Буквально на днях узнал, что можно было оформить декретные выплаты на себя. У меня доход в разы больше. У меня вопрос: "Можно ли как то обыграть в правовом поле выплаты на меня, получается сейчас ребенку уже почти 11 месяцев, или уже поздно, что то изменить в этом направлении?!)
Благодарю за ответ