Что делать, если должник по алиментам находится в розыске без результата?

Добрый день

Должник по алиментам скрывается или пропал без вести (я не знаю)

Приставы выставили долг, подали его в розыск, уже прошло много времени, ничего не меняется. Пристав позвонила всего один раз, и то потому, что я написала через госуслуги.

Что делать?

Спасибо

, Екатерина, г. Москва

Добрый день.

Вы, как взыскатель имеете право обратиться к судебному приставу за разъяснениями о ходе исполнительного производства.

Какие меры принимались для взыскания долга.

Также Вы вправе подать жалобу на действия судебного пристава исполнителя.