Смогу ли я получить выплаты в случае его смерти

Гражданский муж находится на сво. Сейчас составляет документы и щаверяет у натариусу, чтобы при его смерти деньги получила я. Родных у него больше нет. Смогу ли я получить выплаты в случае его смерти

, Валентиеа, г. Москва

Завещать страховые выплаты нельзя. Они выплачиваются только тем, кто прямо указан в законе. Гражданским женам выплачиваются только при наличии общего ребенка и проживании не менее трёх лет. Логично вступить в брак