Как оформить соглашение о разделе имущества при разводе с двумя ипотечными квартирами?
Здравствуйте! При разводе имеются две ипотечные квартиры, одна оформлена на супруга( я созаемщик, у него там доля) и остаётся мне эта квартира, а вторая оформлена на меня(совместно нажитое), но остаётся супругу. Как правильно оформить соглашение о разделе имущества? Имеет ли вообще смысл оформлять такое соглашение?
, Алла, г. Москва