Имеет ли право фитнес-клуб штрафовать клиента за отсутствие второй обуви?
Имеет ли вообще право фитнес-клуб штрафовать клиентов?
Здравствуйте.
Я сегодня сходил в зал тренажёрный и когда отдавал браслет, чтобы обратно получить карту, мне сказали показать вторую обувь, я честно сказал, что у меня нету второй обуви, на что мне сказали, что будет штраф 1500 рублей а мне 14 лет всего лишь и сказали написать номер мамы что я и сделал а сейчас пришёл и подумал и имеет ли право фитнес клуб штрафовать за то что я пришел без второй обуви летом и причем не заметил чтобы кого-то еще проверяли , я должен заплатить штраф или нет я даже не знал что нужно носить вторую обувь