8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста норму проживания в кв.метрах на человека?

Я ЖИВУ В КУРСКЕ,2Х.КОМ.КВАРТИРЕ,

НА 44.КВ.М ПРОПОСАНО 3 ЧЕЛОВЕКА.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОРМУ ПРОЖИВАНИЯ В КВ.МЕТРАХ НА ЧЕЛОВЕКА ? И КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО СТАТЬ НА УЧЕТ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ? Я МЕД.РАБОТНИК.СЛЫШАЛА О ТАКОЙ ПРОГРАММЕ КАК БЕЗПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ.

, НАТАЛЬЯ, г. Курск
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Оснований для постановки Вас на очередь к сожалению. исходя из описанной Вами ситуации нет. Минимальная учетная норма в Курске на 1 человека для постановки на очередь 12 кв.м. то есть для постановки на очередь необходимо, чтобы три человека были прописаны в квартире общей площадью  менее 36 кв.м. 

А вот при выделении квартиры — на 1 человека уже предоставляют 18 кв.м.

Что касается беспроцентных ссуд, то такие программы предусмотрены для беженцев и вынужденных переселенцев. Также подобные программы действуют на определенных предприятиях — для банковских служащих в банках на которых они работают.

Удачи Вам!

1
0
1
0
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Клиент, г. Курск

ЛАРИСА ГЕОРГИЕВНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ЭТА НОРМА У НАС НЕ ВЫХОДИЛА ? ПРОПИСАТЬ РОДСТВЕННИКА ИЛИ САМОЙ ВРЕМЕННО ПРОПИСАТЬСЯ ?

Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Скажите пожалуйста что будет человеку по Ст 228
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что будет человеку по Ст. 228 Ч. 1❓
, вопрос №4093494, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Когда я сказал, что буду решать вопрос с адвокатом, она сразу же сбросила звонок
3 месяца назад отвёз ноутбук в сервис центр на бесплатную диагностику. Обещали в течение недели осмотреть его. Спустя лишь 2 недели мне позвонил, какая понял, сам мастер и сказал, что ремонт выйдет в 11тыс. После моих слов о том, что это дорого, человек перезвонил и сказал, что может поставить витринный образец за 6700. Я сказал, что подумаю. Ещё через неделю мне сказали, что ноутбук готов. На мои вопросы отвечали лишь, что отказаться от ремонта не могу, а если не заплачу в течение 2х месяцев, ноутбук отправят в Москву на хранение. Прошло 1,5 месяца, мне снова позвонили, сказали, что сегодня отправляют, и что я ещё могу его забрать. Я сказал, что нет, сейчас не могу. Прошёл ещё месяц, мне позвонила девушка, сказала то же самое, что и месяц назад, назвав большую цену и добавив, что оплата за транспортировку ложится на меня. Когда я сказал, что буду решать вопрос с адвокатом, она сразу же сбросила звонок
, вопрос №4093083, Алексей, г. Самара
600 ₽
Земельное право
Какие нормы ширины проездов в населенном пункте?
Соседи установили забор. Одна из границ их участка граничит с дорогой. Забор установили оставив проезд шириной 3,4 метра. Какие нормы ширины проездов в населенном пункте? Имеют ли право собственники участков устанавливать забор в плотную к дороге или есть какие-то требования отступа забора от проезжей части?
, вопрос №4092507, Александр, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли после смены фамилии, определить человека какая к него была до этого фамилия?
Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли после смены фамилии,определить человека какая к него была до этого фамилия?
, вопрос №4091961, Наталья, г. Уфа
Дата обновления страницы 06.06.2014